Lot No. 5158

1852-1865, bessere ungebrauchte und gestempelte Partie von etlichen alten Auktionslosen eines Sammlervereins mit u.a. einer Fülle von guten und mittleren Werten, Referenzstücken und geprüften Stücken. Die Erhaltung ist wie üblich Unterschiedlich. Sehr hoher Michelwert. Einen kleinen Auszug dieses interessanten Loses sehen Sie auf unserer Internetseite. (K)

600 EUR

620 EUR