Lot No. 4033

1975-1924, Partie mit 2 Öre von 1887,1892 und1913 sowie 10 Öre von 1875 und 2 Kronen von 1924. Die Erhaltung ist von sehr schön bis vorzüglich. (K)

120 EUR