Lot No. 4028

Iulia Maesa, Großmutter des Elagabal (+ 226 n.Chr.): Denar mit Gewicht von ca. 2,8 Gramm in schöner bis sehr schöner Erhaltung mit Randfehlern. (T)

80 EUR