Lot No. 3025

1953, Persönlichkeiten, Friedrich Engels 30 Pfg. rot mit Wasserzeichen 2 Y im Viererblock mit linkem Eckrand, übliche Gummibüge, tadellos postfrisch und jeder Wert tiefstgeprüft Paul BPP. Mi.-Wert 300 €.

335 va YI

50 EUR