Lot No. 3018

1951, Deutsch-chinesische Freundschaft, tadellos postfrischer Satz mit der üblichen unregelmäßigen Gummierung bei der 24 Pfg.. Gute Zähnung, unsigniert, Mi.-Wert 320 €.

286-288

50 EUR