Lot No. 2788

1943, Ionische Inseln mit Handstempelaufdruck, kompletter Satz postfrisch mit schwarzem Handstempelaufdruck. Die 25 Cmi. hat links einige stumpfe Zähne, ansonsten gute Erhaltung und signiert Drossos (PD im Kreis), die Mi.-Nr. 3 zusätzlich geprüft J. H. Stolow. Fotobefund Brunel VP (2013), Mi.-Wert für Satz 260 €.

1-3 I

60 EUR

70 EUR