Lot No. 2770

1944, 0,15 R.M. auf 3 Dinar, tadellos postfrisches Stück mit Plattenfehler II ”linker Schenkel des M oben gebrochen”. Die Marke ist nicht signiert, hat dafür einen Fotobefund Brunel VP (2017). Mi.-Wert 300 €.

8 PF II

60 EUR

70 EUR