Lot No. 2762

1940, Handstempelaufdruck auf senkrechtem Paar Merkur 50 Centimes, Aufdrucktype 1 (Rahmen oben abgerundet). Paar ungefaltet, gut gezähnt und einwandfrei postfrisch. Mehrere Signaturen rückseitig, u.a. geprüft Calves. Mi.-Wert 300 €.

60 EUR

60 EUR