Lot No. 2760

1940, Handstempelaufdruck auf Paar Friedensallegorie 50 Centimes, Urmarke in Type II, Aufdrucktype 1 (Rahmen oben abgerundet). Paar in der Zähnung gefaltet, sonst einwandfrei postfrisch mit rechtem Rand und geprüft Calves. Weitere (Händler?)-Signatur am oberen Rand. Mi.-Wert 350 €.

2 I / II

70 EUR

70 EUR