Lot No. 2644

1884, Freimarke 2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig in der extrem seltenen Farbvariante lebhaftolivgrün gestempelt ”Constantinopel 22...8..” wegen der leicht unruhigen Zähnung etwas höher geprüft Hollmann BPP. Michel 4.000,- Euro

5c

400 EUR

560 EUR