Lot No. 2624

1906, Freimarke 2 1/2 Dollar auf 5 Mark mit Wasserzeichen 1 im Friedensdruckin Type I mit gelblichrot flureszierender Farbe in tadelloser postfrischer Erhaltung tiefstgeprüft Dr. Steuer. Michel 800,- Euro

47AIa

120 EUR

230 EUR