Lot No. 2572

BRAUNSCHWEIG, Gebührenzettel mit zweizeiligem Kastenstempel auf gezähnter Vignette, handschriftlich ”40 000” auf 75 Pfg.-Ganzsache mit Zusatzfrankatur Gewerbeschau 1 1/4 Mark, gestempelt ”Braunschweig 30.8.23”. Prachtstück, geprüft Infla und Güntsch BPP. Mi.-Wert 400 €

Braunschweig 2 A

80 EUR