Lot No. 2569

1942, Dienstmarken der Partei o. Wz., 24 Rpf. braunorange mit waagerechter Gummiriffelung, tadellos postfrisch in guter Zähnung und tiefstgeprüft D. Schlegel BPP. Mi.-Wert 350 €.

163 y

50 EUR