Lot No. 861

1922, ”Befreiung der Arbeit” 5.000 Rubel dunkelviolett als tadellos postfrischer Probedruck auf gestrichenem lachsfarbenem Papier ohne Wasserzeichen geprüft Mikulski.

176P

150 EUR

180 EUR