Lot No. 687

1943, Blockausgabe für die kroatischen Legionäre, nur die 1 und 2 Kuna-Werte in Originalfarben gedruckt, die 3.50 K. und 9 K.-Werte fehlen. In dieser Form selten, tadellos postfrisch, leichte typische Gummibüge, geprüft Zierer.

Block 5 var.

50 EUR

45 EUR