Lot No. 5442

BLUMEN UND PFLANZEN; 1950-1990 (ca.), postfrische und gestempelte Motivsammlung in 4 selbstgestalteten Alben, auf Stecktafeln und in diversen losen Tüten mit Blocks, Marken und Sätzen aus aller Welt. Zusätzlich sind noch einige Belege zu dieser Thematik gesammelt worden. (K2)

100 EUR

80 EUR