Lot No. 5152

1993-2017, Sammlung in 2 Einsteckbüchern welche teils doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführt worden ist. Enthalten sind u.a. Blöcke, Kleinbogen und einige Euro postgültige Nominale. (A2)

60 EUR

150 EUR