Lot No. 5144

PRO PATRIA: 1940-56, komplette, tadellos postfrische Kollektion der Jahrgänge 1940 und 1945-56 sowie komplett gestempelt mit nur sauberen Rundstempeln der Jahrgänge 1940, 1944-50 und 1952-56. Mi. 600,- Euro (T)

70 EUR