Lot No. 5115

1855-1986, überwiegend gestempelte Sammlung ab der Klassik in 4 selbstgestalteten Alben mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 8 gestempelt (3 Stück) und 172/173 gestempelt, D/D-Zusammendrucken, Farb-, Papier-, Wasserzeichen- und Zähnungsvarianten sowie Dienstmarken. Zusätzlich sind noch 4 Einsteckbücher mit Dubletten enthalten, darunter u.a. postfrische Markenheftchen. (K)

250 EUR

520 EUR