Lot No. 5081

1912-18, Partie von 15 kompletten Bögen postfrisch mit u.a. Mi.Nr. 77-78 B und zusätzlich einigen Bogenteilen, hier auch ein gestempeltes, durchschnittliche Erhaltung, sehr hoher Katalogwert! (MS)

150 EUR