Lot No. 5075

1910/19 Partie Bogen-u.teile, ungebraucht, postfrisch(mit u.a. seltenen Zwischenstegpaaren der Steuermarken) und gestempelt, viel aus der Ukraine aber auch altes Russland auch mit Auslandspostämter auf alten Steckkarten. Fundgrube! (K)

750 EUR