Lot No. 5002

1852-2016, teils doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung im ”KA-BE”-Album, teils auf Vordrucken ab Mi.Nr. 2. Ab Mitte der ”1960er”-Jahre mit sehr viel postfrischem Material inklusive Blocks, Kleinbogen und Markenheftchen inklusive postgültiger Nominale. Aufgelockert mit diversen Belegen. Sehr hoher Katalog- und Nominalwert! (A)

100 EUR

120 EUR