Lot No. 4991

1960-2000, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung im Leuchtturm-Falzlosalbum mit u.a. vielen kompletten Sätzen und einigen Dubletten. (A)

120 EUR

120 EUR