1862-2017, teils doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung im ”KA-BE”-Album, teils auf Vorducken ab Mi.Nr. 11 ungebraucht. Dabei auch etwas Gebiete und im Anhang ein Sammlungsteil Vatikan mit u.a. Mi.Nr. 45-50 ungebraucht mit Originalgummierung, Mi.Nr. 51-58 gestempelt usw. Aufgelockert mit zahlreichen Briefen, Karten und Ganzsachen sowie auch zwei Ministergeschenkheften. Sehr hoher Katalogwert! (A)