1918-40, eine in beiden Erhaltungsformen überkomplette, sehr saubere ungebraucht/postfrisch und gestempelte Sammlung auf Blankoseiten im Binder inklusive Mi.Nr. 23-24, Mi.Nr. 32-39, Mi.Nr. 46-47 und Mi.Nr. 48-52 jeweils gezähnt und geschnitten (A und B). Dabei auch Mi.Nr. 43-44 A ungebraucht (ungeprüft), reichhaltig Doubletten, einige Belege und im Anhang etwas ”Deutsche Besatzung 2. Weltkrieg”. Sehr hoher Katalogwert! Einige Werte und Albenseiten im Netz abgebildet. (A)