Lot No. 4816

1938-2017, postfrische und gestempelte Partie der Gebiete Aland, Färöer und Grönland in 2 Einsteckbüchern. Enthalten sind u.a. Blocks, komplette Sätze und etwas postgültige Nominale von allen 3 Gebieten. (A2)

80 EUR

120 EUR