Lot No. 4798

1950-1971 (ca.), postfrische und gestempelte Lagerpartie in 4 Steckalben mit einer Fülle von Material, darunter u.a. sehr viele komplette Sätze, ehemals bessere Ausgaben, Vor- und Mitläufer. Zusätzlich ist noch eine postfrische Teilsammlung in einem Vordruckalbum enthalten. (K)

200 EUR

180 EUR