Lot No. 4752

1956-1960, postfrische und gestempelte Partie diverser Heuss-Zusammendrucke auf Stecktafeln, darunter u.a. Dreierstreifen, 2 Heftchenblätter, Werbefelder und einige Stücke mit liegendem Wasserzeichen. (T)

110 EUR

88 EUR