Lot No. 4673

1945-49, komplett postfrisch/ungebrauchte Sammlung auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext mit zusätzlich etwas gestempeltem Material auf einem weiteren Vordrucktext, hoher Katalogwert. (M)

150 EUR

135 EUR