Lot No. 4629

1964-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung beider Gebiete in 13 selbstgestalteten Alben mit u.a. vielen Eckrandstücken (teils mit Formnummer) und Viererblocks. Zusätzlich sind noch 4 Einsteckbücher mit DDR-Dubletten enthalten. (K2)

50 EUR

100 EUR