Lot No. 4626

1949-1963, postfrisch und gestempelt geführte Sammlung in 2 selbstgestalteten Alben mit u.a. Bund Mi.Nr. 111/120 postfrisch (teils vom Eckrand) und Berlin 82/86 vom Eckrand postfrisch. Vieles wurde in beiden Erhaltungen zusmmengetragen. (A2)

150 EUR

170 EUR