Lot No. 4562

1945-1949, postfrische Sammlung im Falzlosalbum mit u.a. ”POTSCHTA” mit Fotoattest Ströh BPP, Mi.Nr. 80Xa vom linken Seitenrand gepüft Ströh BPP, Block 4 geprüft Zierer BPP, 150/155X (6 und 12 Pfennig geprüft Busch BPP) und Block 6. (A)

300 EUR

380 EUR