Lot No. 4464

1947-1959, überwiegend postfrische Sammlung mit nur sehr wenigen Fehlstellen im Falzlosalbum mit u.a. Block 1/2 postfrisch und 297/298 postfrisch. (A)

300 EUR

320 EUR