Lot No. 4439

SÜDSEEKOLONIEN: 1899-1901, kleines Lot besserer Werte und Sätze mit u.a. Karolinen Mi.Nr. 6 I als postfrische ”Zwischensteg”-Bogenecke, geprüft Dr. Lantelme BPP mit Tiefstsignatur, Marianen ”Schiffszeichnung” Mi.Nr. 7-19 komplett postfrisch mit Mi.Nr. 19 als Oberrandstück mit ”Passerkreuz” und geprüft Bothe BPP mit Tiefstsignatur usw., als Zugabe drei Marken anderer Gebiete (T)

400 EUR

600 EUR