Lot No. 4437

1874-1919, Grundstocksammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. Farben, geprüften Stücken, hohen Wertstufen und einigen besseren Werten wie z.B. Deutsch-Südwestafrika Mi.Nr. 32A gestempelt mit Fotobefund Steuer BPP. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit Dubletten vorhanden, darunter u.a. Einheiten und interessante Stempel. (A2)

120 EUR

320 EUR