Lot No. 4435

1884-1919, bessere postfrische und ungebrauchte Sammlung im Lindner-Falzlosalbum mit einer Fülle von gesuchten geprüften Ausgaben aus allen Auslandspostämtern und Kolonien wie Sie auf unseren zahlreichen Internetseiten zu diesem Objekt sehen. Eine genaue Besichtigung wird unbedingt angeraten. (A)

1,500 EUR

3,400 EUR