Lot No. 4337

1872-1932, Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. Kaiserreich, sehr viel Infla, Block 1 postfrisch geprüft Schlegel BPP und einigen Dienstmarken. Vieles wurde mehrfach zusammengetragen. (A)

200 EUR

280 EUR