Lot No. 4334

1875/1932, gestempelte Sammlung in Album ab Pfennige-Ausgabe mit Flugpost 1912, Weimar recht gut vertreten mit Nothilfesätzen, dem IPOSTA-Block (geprüft Peschl) etc. und als Zugabe etwas Bayern und Württemberg auf Steckkarten. (A)

300 EUR

280 EUR