Lot No. 4330

1850-1945, Dublettenpartie in acht Steckalben mit u.a. guten postfrischen Werten wie z.B. 355/361, 407/409, 453, 478, 481 geprüft A. Schlegel BPP sowie 504/507 geprüft D. Schlegel BPP. Des Weiteren sind u.a. Infla-Korbdeckelmusterwerte mit Oberrändern, bessere Werte von der Weimarer Republik und dem 3. Reich, Blöcke, Plattenfehler und komplette Sätze sowie etwas Nebengebiete und Altdeutschland enthalten. (K)

400 EUR

660 EUR