Lot No. 4286

1859-1862, überwiegend gestempelte Partie mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 8 gestempelt mit Kurzbefund Stegmüller BPP, geprüften Stücken und einigen Briefstücken. Die Erhaltung ist stark unterschiedlich. (T)

120 EUR

320 EUR