Lot No. 3122

1924-1976, Partie von etlichen Silber-Sonderprägungen, darunter u.a. diverse 25, 50 und 100 Schilling-Münzen aus den 60er und 70er Jahren. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich. (K)

100 EUR

580 EUR