Lot No. 3110

1818-1995, Partie von einigen hundert Silbermünzen in überwiegend sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter u.a. etliche 50 Gulden-Stücke (teils in Polierter Platte) und etliche Umlaufmünzen (überwiegend aus Silber). (K)

700 EUR

1,400 EUR