Lot No. 3084

1884-2000, Partie von einigen hundert Silbermünzen in überwiegend sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter u.a. etliche 5 Leva-Stücke vor 1900. (K)

400 EUR

1,450 EUR