Lot No. 2090

1971, ”Berliner Verkehrsmittel” 2 Stück der 30 Pfennig jeweils mit Plattenfehler Wagennummer ”3759” statt ”3769” rechts neben der Wagentüre. Eine Marke ist tadellos postfrisch und eine Marke ist mit Werbemaschinenstempel von Berlin entwertet. Beide Marken sind tieftstgeprüft A. Schlegel BPP. Michel 360,- Euro

382I(2)

50 EUR

30 EUR