Lot No. 1911

1946, Abschiedsserie 15 Pfennig in den Farbvarianten schwärzlichgelbbraun, mittelgelbbraun und orangebraun jeweils auf y-Papier, je in tadellos postfrischer Erhaltung und jeweils geprüft Thom BPP. Der c-Wert ist vom rechten Seitenrand. Michel 380,- Euro

37ybb,c,e

50 EUR

50 EUR