Lot No. 1905

1946, Abschiedsserie, kleine Partie von sechs besseren Farben, alle geprüft und farbbestimmt Kramp BPP - im einzelnen Mi.-Nr. 29xb linkes Randstück, am unteren Rand kleine Haftstellen, mit Falz gerechnet, 32xb, 33xc und 35xb jeweils postfrisch, 36 xc mit kleinen Anhaftungen, daher mit Falz gerechnet sowie 36 xcc postfrisch. Alle Werte in guter, ausgabetypischer Erhaltung. Mi.-Wert zusammen 965 €.

ex 29-36

180 EUR

180 EUR