Lot No. 1856

STRAUSBERG - Mütterhilfswerk 6 + Rpf. mit nicht genehmigtem Probeaufdruck ”Stadt / Strausberg 1945 / Zwei / Mark”, gestempelt auf Briefstück. Prachtstück, doppelt geprüft Sturm, Michel für gestempelt ohne Preis.

A 28

50 EUR

50 EUR