Lot No. 1715

1923, Großes Staatswappen mit Aufdruck, 1000 M. mit stehendem statt liegendem Wasserzeichen. Tadellos postfrisches Stück in Prachterhaltung, geprüft Ruberg und Kniep BPP, Kurzbefund Tworek (2015). Mi.-Wert 700 €.

D 40 X

140 EUR