Lot No. 1702

1935, Staatswappen im Oval, 5 Pfg. rotorange auf mattchromgelb mit stehendem statt liegenden Wasserzeichen, tadellos postfrisches Stück in üblicher Zentrierung, ansonsten in ”Versandstellenqualität”. Nicht signiert; Fotobefund Gruber BPP (2011). Mi.-Wert 500 €.

193y X

120 EUR