Lot No. 1659

1947, Berufe und Ansichten, 75 Pf dunkelultramarin im waagerechten Paar als ungezähnter Probedruck, unsigniert und tadellos postfrisch, Mi.-Wert 400 €++

222 XP (2)

40 EUR

40 EUR